https://czrc.ru/services/pozharnyy-sertifikat-na-gipsokarton/

Проекты Услуги Новости Компания Материалы Контакты

1 ноября 2019

В Казани завершилась реконструкция ТЦ «Парк Хаус»

В октябре в Казани была завершена реконструкция торгового комплекса «Парк Хаус» с обновленным фудкортом по проекту ABD architects.  Общая площадь проекта составляет 4000 кв.м., количество посадочных мест в результате реконструкции увеличено почти на 35% — с 600 до почти 1 тыс. мест. 

В новом пространстве появилось игровое пространство для детей, мягкие и удобные зоны для отдыха, а также много озеленения. Особого внимания заслуживает высококачественная отделка и мебель, выполненная на заказ. Все стулья полностью выполнены из дерева, без использования металлических составляющих. Все детали пространства были продуманы архитектором очень тщательно, как с функциональной точки зрения,  учитывая большую проходимость людей, так и с точки зрения дизайна. 
 
Проект стал продолжением сотрудничества ABD architects и сети торговых центров  «Парк Хаус». Летом 2018 года была завершена реновация фудкорта, спроектированного ABD architects, в торговом центре Волгограда. Также на данный момент идет работа над общественными зонами «Парк Хаус» в Екатеринбурге.
 



Другие материалы

12 апреля 2024 11 апреля в Санкт-Петербурге прошел шестой бизнес-завтрак ABD talks
Тема встречи: «Офисные пространства. На стыке культуры и функциональности»