Проекты Услуги Новости Компания Материалы Контакты

1 мая 2013

СТУДЕНТЫ MBA ИЗ LONDON BUSINESS SCHOOL ПОСЕТИЛИ ABD ARCHITECTS В АПРЕЛЕ

В программу MBA для студентов входит недельное пребывание и «погружение в жизнь» ведущих компаний локального рынка, страны которого они изучают. В марте представители LBS обратились в ABD architects, с предложением поддержать программу в рамках бюро и допустить студентов «за кулисы» крупнейшей частной архитектурной компании в Москве. Руководство ABD architects были рады сотрудничать со специалистами LBS, так как сотрудничество с иностранными партнерами является привычной практикой для бюро уже более 20 лет.

Участие студентов для компании безвозмездно, взамен студенты берутся ответить на любую бизнес-задачу, поставленную компанией. Участие в программе для российских компаний конфиденциально, её уже поддержали крупнейшие структуры и организации, которые LBS отбирают сами.

Программа MBA высоко оценивается среди программ по бизнес образованию и всегда находится на наивысших позициях во всех известных ранкингах. В Financial Times London Business School MBA занимает первое место как в среди европейских, так среди глобальных школ.