Проекты Услуги Новости Компания Материалы Контакты

31 января 2013

ДЕНИС КУВШИННИКОВ ПРОВЕДЕТ СЕМИНАР ДЛЯ PROJECTNEXT

5 февраля в Центральном Доме архитектора при поддержке Союза московских архитекторов состоится семинар к конкурсу на лучший дизайн мебели для офисного персонала.Архитекторам и дизайнерам предлагается разработать дизайн-концепцию универсальной коллекции мебели для офиса, не уступающую европейским образцам по дизайну, эффективную по функционалу, при этом доступную по цене и способную стать достойным массовым продуктом.

В рамках семинара выступят ведущие архитекторы в области
проектирования офисных интерьеров:

"Кретив по правилам и без" - Сергей Эстрин, руководитель арх. бюро Сергея Эстрина, поделится опытом воплощения ярких творческих идей в ограниченных условиях их реализации. Подробнее...

"Мебель как элемент офисного пространства. Функционализм и эстетика" - Денис Кувшинников, руководитель департамента интерьеров ABD Architects, рассмотрит вопросы рационального использования мебели в пространстве офиса, важности ее габаритов и пропорций в интерьерных решениях.

На семинаре также будут объявлены подробности Технического задания к конкурсу, свои комментарии дадут организаторы, члены жюри и приглашенные эксперты:

Алексей Пушнов, руководитель отдела новых разработок ЮНИТЕКС, расскажет о технологических особенностях производства и даст профессиональный комментарий к Техническому заданию конкурса.

Марина Глушатова, главный редактор сайта www.officenext.ru, сделает обзор актуальных международных трендов в дизайне офисной мебели.

Слушатели смогут напрямую задать свои вопросы и уточнить детали конкурсного задания.

Семинар состоится в Центральном Доме архитектора по адресу:
Гранатный переулок, д. 7

Начало в 19:00

Вход свободный.

Приглашаем всех, кому интересен конкурс и тема дизайна мебели для офиса!

Для участия в конкурсе надо пройти РЕГИСТРАЦИЮ