Проекты Услуги Новости Компания Материалы Контакты

10 июля 2019

11 июля состоится обучающий семинар на тему "Здоровый офис"

Денис Кувшинников (Dennis Kuvshinnikov), директор департамента интерьеров ABD architects, примет участие в обучающем семинаре для административно-хозяйственных специалистов на тему "Здоровый офис"

Мероприятие состоится 11 июля с 18:00 до 20:00 по адресу: Пресненская набережная, д. 10, БЦ «Башня на Набережной», блок С, этаж 52, площадка Colliers International Russia

Участие бесплатное, необходима регистрация по ссылке ниже.

Денис Кувшинников расскажет о современных возможностях WELL сертификации: о том, что включает в себя сертификация WELL, какие аспекты рассматривает, насколько детально подходит к каждому из них, а также чем может быть полезна современному работодателю.

Большую часть жизни современный человек проводит в здании, а работающий человек, соответственно, в офисе. Следуя за глобальными трендами, направленными на здоровый образ жизни, сложно переоценить важность создания здоровой качественной среды на рабочем месте. Существуют исследования, подтверждающие позитивное влияние «здорового» офиса на рабочий процесс, продуктивность и эффективность сотрудников. Последнее слово в этом направлении – сертификация WELL, которая активно развивается во всем мире и только начала приходить в Россию.